среда, октября 14, 2009

Наградное-благодарственное!

Итак, пора сознаваться. Меня наградили!

Сначала Танечка -Рыжий Пушистик, удивительно тёплый и совершенно замечательный человек, потрясающая рукодельница, вручила мне награды за творческое блоговедение и за дружбу в блогах:
 
Причем наградила давно, еще в конце августа! Но вот честное пионерское, у меня просто духу не хватило тогда принять эти награды. Кстати, Танечка была тем самым человеком, который и сподвиг меня создать свой блог. Так что если вам нравится мой блог - это ей спасибо (если не нравится - тоже можете ей высказать :)))))

Но вот когда награду за креативное блоговедение я получила от одного из моих любимых и бесконечно уважаемых авторов блогов, талантливого фотографа, интересного человека и создателя совершенно потясающих Кузяк  - Бебекки, я поняла, что отступать некуда. Придется брать и соответствовать высокому званию креативного блоггера и блого-друга :). Девочки, спасибо вам огромное!

У этих наград есть правила:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить ссылку на своем блоге, блога лица назначившего награду.
3. Разместить логотип на своем блоге.
4. Написать о себе 7 интересных моментов.
5. Назначить награду 7 Kreativ Blogger .
6. Добавить ссылки на этих 7 Kreativ Blogger.
7. Отправить комментарии номинантам о их награде.

Вот самое трудное, конечно - это рассказывать о себе. Но я попробую.
1. Я не пью спиртное. Совсем. Никакое. И когда говорят, что вот это вино вкуснее вот того, а эта водка мягче вот этой, я чувствую себя инопланетянином.
2. Я долго мечтала научиться водить. Научилась, поучила права. В итоге водить ненавижу, делаю это только в связи  острой необходимостью доставлять старшую дочь на разные кружки. По иронии судьбы, первый ГАИшник, который меня остановил и пытался выписать мне штраф, сделал это абсолютно несправедливо (и я это ему в 2 счета доказала), и фамилия его - Козлов! Спросите моего мужа, если не верите.
3. В детстве (лет до 5) я могла по пол-дня стоять на голове. В самом буквальном смысле. Моё стояние на голове, как и фантастически плохая еда в детстве, вошли в собрание семейных легенд.
4. Всю жизнь мечтала о СТАРШЕМ брате или СТАРШЕЙ сестре :)))
5. Пока ходила беременная первым ребёнком, мечтала о мальчике. Родилась дочка. Беременная вторым, втихаря надеялась, что будет опять девочка, т.к. просто не представляла, что мне делать с мальчиком. Родился мой чудесный сыночек. Теперь не знаю, кого и хотеть. :) Такие они оба золотые! Я бесконечно люблю своих дете и благодарю Бога, что дал мне их.
6. Я мечтаю переехать на ПМЖ в Россию. И купить там свой дом. Это одна из моих самых заветных мечт.
7. Моя любимая домашняя работа - стирка. Обожаю запах чистого белья. Спасибо детям, у меня ежедневно есть возможность предаваться любимому занятию :))). 

Вот. Теперь вы обо мне знаете почти всё :). 

А теперь я с удовольствием хочу передать эти награды хозяйкам следующих блогов:
3. Блогу Олены Мани К сожалению, у меня по непонятным причинам не высвечивается название этого очень интересного блога! :(. По этому называю этот блог по имени автора.
7. Моей любимой подружке Юлечке, талантливому переводчику и просто золотому человеку. Она пока еще не блоггер, но я не теряю надежды :). Она меня всегда поддерживает, вдохновляет и не дает сбиться с пути истинного на ниве блоговедения. Юлечка, спасибо тебе!!! 

Уф. Тяжелая это работа, принимать награды, однако. Пойду теперь наконец-то найду рецепт салата "Морская стихия", так впечатлившего Бебекку. Где-то он зарылся у меня среди мегабайтов кулинарной информации и никак не отыщется :(

10 комментариев:

  1. Olya-lya, Вам спасибо! У Вас действительно потрясающий блог! Не устаю Вами восхищаться!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Мне приятно :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, обменялись спасибками! Переходим на "ты"! ОК? Из разряда "тихих" переходи в пишущих! Я буду только рада! ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с наградами! Интересно читать о людях то, что они хотят рассказать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, спасибо большое! Я старалась рассказать что-то интересное и забавное.
    У Вас в блоге потрясающие по красоте фотографии! Вы долго этому учились?

    ОтветитьУдалить
  6. У меня в блоге? :) Если да, то спасибо за комплимент и со мной нужно на "ты" :) Моим фотографиям далеко от идеала, но я стараюсь! Специально ничего не изучаю, хотя надо бы. Просто удачный ракурс и максимум света...

    Когда писала 7 фактов о себе, тоже старалась написать именно интересное и забавное :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий! Всегда рада вашим откликам!