вторник, октября 26, 2010

Дорогие мои ПЧ, отзовитесь!

Дорогие друзья, уже 2 недели у меня в блоге не отображаются мои постянные читатели. И как раз за это время у меня добавилось нескольно постоянных читателей. Я вас очень прошу, напишите что-нибудь под этим постом, чтобы я могла сходить в ваши дневники, посмотреть, познакомиться поближе.

13 комментариев:

  1. Я отобразилась в ПЧ ))

    ОтветитьУдалить
  2. А я когда захожу на твою страничку, вижу и себя и других читателей, что до и после меня.
    Я Маша.

    ОтветитьУдалить
  3. Может попробовать удалить гаджет, а потом снова установить...

    ОтветитьУдалить
  4. И я вижу и себя, и других читателей.

    Добро пожаловать в гости!
    http://140779.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Может, через другой браузер попробовать? Опера обычно глючит с читателями. А вот Мозилла отображает нормально. Главное, что они есть! Читатели.)))

    ОтветитьУдалить
  6. Я нормально отображаюсь и видно еще несколько читателей! Вроде нормально работает!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, огромное всем спасибо, что откликнулись! Проверила - этот блок ни в чьем из ваших блогов у меня не отображается. Значит, дело или в браузере, но тут я ничего не поменяю, т.к. работаю через спецпрограмму, или в гнилом Интернете, который просто не может прокачат этот блок. Буду ждать начала месяца, когда скорость повыше.

    Марго, MariaVladi, очень рада взаимному интересу! Мне очень понравилось в ваших дневничках, рада, что я вас тоже заинтересовала.

    CATHERINE, привет! Рада тебя видеть :)

    Олюшка, какой позитивный блог у тебя! Очень понравился девиз "Что хочу, то и делаю" :)

    Uma Barzy, потрясающий блог, потрясающие фото! Правда, как окно в другой мир.

    Natalija, очень душевный блогодомик, с недавней его годовасией вас!

    Дорогие друзья, спасибо за интерес и доверие, я всем вам очень-очень рада!

    ОтветитьУдалить
  8. Я стала читателем совсем недавно, но очень понравилось :) Хочется приходить снова и снова.... А зашла впервые из-за забавного совпадения - меня зовут Светлана Янушевская :) Зашла и осталась :)

    ОтветитьУдалить
  9. Хотела стать постоянным читателем, но почему-то не получается((( Пару раз система передо мной извинилась и попросила зайти попозже. Наверное, так и сделаю. Во всяком случае, буду к Вам наведываться и приглашаю в гости к себе)))

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана, невероятно! Надо будет как-нибудь рассказать, откуда у меня этот ник. Это не моя фамилия, но тем не менее к моей семье имеет отношение. Рада, что Вам нравится! Мне у Вас тоже очень понравилось, в блоге "Шьем,вяжем, вышиваем". К скрапбукингу я равнодушна :)
    ilona, из-за того, что я не вижу этот блок ни у кого, я добавляюсь через панель инструментов. В блоке "Список чтения", под колонкой "Блоги", нужно нажать кнопку "Добавить", в выпавшем окошке поставить галочку "Добавить из URL" и в пустую строчку скопировать адрес моего блога http://jantuschewska.blogspot.com/. Следующим шагом поставить флажок "Читать открыто" или как-то так. И тогда в списке читаемых блогов будет показываться и мой тоже. Буду очень рада видеть Вас среди моих читателей!

    ОтветитьУдалить
  11. Вот, получилось сегодня! Я стала читателем Вашего блога и теперь буду в курсе всех Ваших публикаций)))

    ОтветитьУдалить
  12. Ну надо же, у меня та же самая проблема. И тоже примерно недели две-три. Марина, если найдете пути решения этой проблемы - моя благодарность не будет знать границ в пределах разумного! ;-))

    ОтветитьУдалить
  13. А я второй день уже не могу стать ПЧ((((((( просят, приходите позже(((

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий! Всегда рада вашим откликам!