пятница, ноября 23, 2012

Чего только в мире не бывает

Все-таки в удивительное время мы живем. Ну ведь правда, сейчас можно спокойно реализовать самые бредовые смелые фантазии, да еще и монетизировать их (если повезет, конечно).
Вчера нелегкая Интернет-судьба вывела меня на феноменальный сайт, посвященный одной книге, однако имеющий и собственную ценность (так, по крайней мере, задумано). И это настолько ...эээ... феноменально абсурдно, что просто нету никакой мочи молчать и пройтить мимо. Пятница, опять же :).
Если кто-то заинтересовался - прошу под кат, ибо содержание данного опуса абсурда не для всех, может травмировать нежные души, и выкладывать их просто так в открытую я не рискну :). Обвинят потом в терроризме :).


Две авторши, измученные нарзаном креативностью, создали шедевр, который еще не скоро переплюнут. А именно, одна написала, а другая проиллюстрировала волшебную книгу с волшебным названием "Сися". То ли им захотелось таких же лавров, какие получили скандальные "Монологи вагины", то ли собственная фемининность жгла огнем в области груди, но результатом стала вот такая вот нетленка:

Вот как описывают авторы цель данного... ммм... продукта:
"Даже если вы не грудной младенец, не кормящая мать и не поклонник эротических фильмов, вы наверняка согласитесь с нами, что сися - персонаж, приятный во всех отношениях! А мы, носители и ценители сись, решили посвятить ей целую книгу. Но мы старались уделить внимание не только её эстетическим прелестям, но и богатому внутреннему миру. Ведь у каждой сиси есть свой характер, маленькие и большие секреты, огорчения, радости и даже детство и бабушка. Ведь сися, она тоже человек!
В этой книге собраны небольшие истории из жизни сиси, которые помогут вам посмотреть на свои и чужие сиси с другой стороны, под другим углом, и, возможно, изнутри!"
Насчет приятности сись (мать моя, слово-то какое!) спорить не буду, но мне смотреть на чужие сиси, да еще и изнутри? Про богатый внутренний мир сись я тоже вроде как в курсе из анатомии, но вот бабушка сиси - это уже открытия. Кстати, главный вопрос - почему сися бродит везде в одиночку??? Это же вроде как парная деталь???
Вот наглядная картинка из данного опуса:
Если кому плохо видно, ухо держит табличку "Долой господство мозга!" Похоже, именно этим девизом авторши и пользовались. Либо мозг был в некондиционном состоянии.
По ссылке можно посмотреть еще несколько картинок из этого шедевра.
А если вам надоест смотреть и изучать под разными углами чужие сиси, можете сконструировать на сайте свою собственную (внимание!) с глазками, ротиком, бровками и фишечками!!!! (лексикон авторский). Сделать это можно здесь.
Интересен тот факт, что данный сайт предполагается трехъязычным: помимо русского - на английском (ну такая уж у языка международного общения тяжкая доля) и итальянском. Меня теперь разбирает, почему именно этот язык так "попал" :). К сожалению, сися пока ни по-английски, ни по-итальянски не разговаривает, о чем честно сообщает: "I'm sorry, I don't speak English yet.", "Mi dispiace, ma ancora non parla italiano.". Не дошла пока эволюция у нее до этого.
Честно говоря, я в таком обалдении, что даже не знаю, что и сказать. Тут теперь уснуть бы, а уснувши, не увидеть во сне говорящую на английском сисю вместе с ее бабушкой и богатым внутренним миром. Может, это у нас шерсть выросла, и это мы можем спать не снегу? (с) Может, я отсталый ретроград и ничего не понимаю в современной художественной литературе и сисях?

17 комментариев:

  1. Марина, с утра порадовала. Чем бы дитя ни тешилось.. Сейчас готовы обо всем написать, лишь бы избалованного читателя заманить в свои сети. Мне кажется, мужчины примут с восторгом это шедевр. Я даже представляю мужской митинг в поддержку Сиси "Сися -наше всё"!:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мадам, что ж вы нас совсем бестолковыми-то считаете. Лично мне было достаточно беглого взгляда на текст книги, чтобы понять, что фиговая книжонка-то. И дело не в том, что история про Сисю или там Писю. Написать можно о чем угодно, лишь это было сделано талантливо. А от этой Сиси за версту разит школотой. И мужики это понимают.

      Удалить
    2. Евгений Паваротти-Павлов, да я несказанно рада, что внутренний мир женщины дорог Вам более, чем её Сися:-) Но мужчин, по уровню интеллекта и мировосприятия, похожих на "молоденьких мамаш, не сильно образованных и в меру инфантильных", тоже много:-)

      Удалить
    3. ЧУМработница, а как я порадовалась - не передать. Радует глобальность, с которой подошли дамы к своему опусу - и сайт, и мультиязыковая поддержка в перспективе, и игра. Не доиграли девочки, что ли :).

      Удалить
  2. Если судить об этой книге по тому, что выложено на сайте авторш, основная фишка данного литературного шедевра в выборе главного персонажа. Итак, это книга о Сисе, написанная и проиллюстрированная с огромной любовью к сему органу. На этом достоинства книги заканчиваются. Текс рожден копирайтером, владеющего словом на уровне от начального к среднему. Целевая аудитория книги? 46 страниц с картинками, где очень мало буваф, как раз то, что надо для молоденьких мамаш, не шибко образованных и в меру инфантильных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгений, ну может Вы поняли, почему речь только об одной этой самой? Вторая-то где??? Они ж должны быть как графини Вишенки, или как у Барто "Мы с Тамарой ходим парой.." :)

      Удалить
  3. УжОсссссс......... Полный литературный шок..... Пойду Шолохова почитаю, чтобы унять нервную систему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааааа.... Я классиков как витамины принимаю))))) Как таблетки от глупости. Просто душа поет, читая Великий и Могучий, а не Современный и Дебильный...

      Удалить
    2. Вспомнилось:
      После завтрака в столовой Ляпис снова принялся за работу. Белые брюки мелькали в темноте коридоров. Он входил в редакции и продавал многоликого Гаврилу.
      В "Кооперативную флейту" Гаврила был сдан под названием "Эолова флейта".
      Служил Гаврила за прилавком. Гаврила флейтой торговал... Простаки из толстого журнала "Лес, как он есть" купили у Ляписа небольшую поэму "На опушке". Начиналась она так:
      Гаврила шел кудрявым лесом, Бамбук Гаврила порубал.
      Последний за этот день Гаврила занимался хлебопечением. Ему нашлось место в редакции "Работника булки". Поэма носила длинное и грустное название: "О хлебе, качестве продукции и о любимой". Поэма посвящалась загадочной Хине Члек. Начало было попрежнему эпическим:
      Служил Гаврила хлебопеком, Гаврила булку испекал...
      Посвящение, после деликатной борьбы, выкинули. Самое печальное было то, что Ляпису денег нигде не дали. Одни обещали дать во вторник, другие -в четверг, или пятницу -- через две недели. Пришлось идти занимать деньги в стан врагов -- туда, где Ляписа никогда не печатали.
      :)

      Удалить
  4. Марина, я в шоке, но при этом ржу))) В шоке от того, что дожила до такого абсурда, а радуюсь как талантливо Вы написали пост))) Спасибо - дам почитать друзьям. Вы не ретроград. Потому как иначе мне придется признать ретроградом и себя. Но, в принципе, вдвоем уже не так скучно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, точное определение - в шоке и ржу над абсурдностью :). Правда, беда в том, что в мире воинствующих сись объяснить детям, что есть норма, а что жЫстокое отклонение от нее становится все сложнее. Планка безудержно падает :(.

      Удалить
  5. Да уж...мягко скажем "недоумение"...
    Сиси-писи, даже не знаю что и сказать...чушь какая то полная...

    ОтветитьУдалить
  6. Не знааааю, я бы не паниковала. Ну пишут люди и пишут. Мало разве у нас подобного рода литературы? Смотрите, книжку издали, продают... 300 рублей за 48 страничек - дороговато, правда... Если никому не понадобится книжка, так и пропадет тираж, время покажет!

    ОтветитьУдалить
  7. Я так понимаю, что в ближайшем будущем мы можем ожидать новый опус о философии жизненного пути, подъёмов и падений мужского полового органа? Я не удивлюсь.....

    ОтветитьУдалить
  8. После "Приключений какашки" я уже ничему не удивляюсь)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий! Всегда рада вашим откликам!