четверг, декабря 29, 2011

Пушисто-рукодельное. Новогоднее!

В стремительно убегающем от нас году у меня с рукоделиями было не очень. Но под занавес я наконец-то осуществила свою давнюю мечту.
Дело в том, что я давно хотела заполучить кольца для салфеток. На мой взгляд, это очень действенный инструмент в декоре и сервировке стола, помогающий создать атмосферу. И вот завершить этот год на рукодельном поприще мне захотелось созданием именно колец для салфеток для украшения новогоднего стола.
Итак, я взяла в руки картонные сердцевинки от туалетной бумаги, нож для бумаги, пряжу "Техно", спицы, атласные ленты, пистолет с горячим клеем и получилось... вот что! (если кому-то захочется посмотреть поближе - кликайте на картинки)




Мне понравились две атласные ленты, и я никак не могла выбрать, какую же использовать. Потому я половину колечек сделала с пурпурной, а половину - с золотистой лентой. Вот немного поближе и более индивидуально :).





Ну и, конечно, я потренировалась в разных вариантах оформления салфеток колечками.





В общем, рукодельный 2011 можно считать законченным. На позитивной ноте :). С наступающим!

3 комментария:

  1. Уже с практически насупившим, Марина! Ура! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие новогодние колечки! И правда они зададут тон праздничному убранству стола! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка-Rubric, спасибо огромное! Счастья и радости тебе в новом году! Ура!
    Galchuhin, спасибо за теплые слова. Да, эти колечки очень украсили наш новогодний стол. Завтра-послезавтра, как получится, похвастаюсь :).

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий! Всегда рада вашим откликам!