пятница, июля 09, 2010

Виртуальный холодильник и всяко-разно


Нашла в сети вот такую штуку:
Виртуальный холодильник больше для развлечения, конечно, но если уже мозг сварился в раздумьях, что бы такого приготовить, то идейку, глядишь, и подкинет.
Рукоделия пока встали. Во-первых, дача отнимает очень уж много сил и времени. Во-вторых, старшая дочь долго и очень сильно болела. А в-третьих, с деньгами крантец вообще... Больше всего жалею, что птичку вторую не могу доделать, нужно купить краску недостающего цвета, а денег нету. А идей в голове сколько! А имевшийся внутренний ресурс исчерпан. Меня эта ситуация очень расстраивает...
Зато есть такой позитив! Сыночек всего за 2 недели освоил горшок! Первые 3 дня соображал, чего это мы вдруг удумали, а потом согласился и быстренько приучился. С учетом того, что до этого он находился в памперсах круглосуточно и непрерывно - это класс! Кто знает, тот оценит :)  Одна гора с плеч.

3 комментария:

  1. Марина, надо найти виртуальный аппарат для печатания денег! :) И виртуальный аппарат превращения виртуальных денег в настоящие! Вот и все решение. Вот и свет в конце туннеля! :)
    Вот уже на памперсах начата экономия. Поздравляю!
    В Англии дети до 2-3 лет в памперсах ходят спокойно и их в садах даже не заставляют, нянечкам даже удобнее, чтобы дети были в памерсах - никаких влажных происшествий!
    Я свою дочку посадила на горшок тоже очень быстро, легче всего это делать летом, она игралась в саду у дома без памперсов, а на самом видном месте стоял горшок и я каждые полчаса напоминала о его присутствии. Так и подружились! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, что-то денежки в последнее время выбирают какие-то странные маршруты и иногда задерживаются по пути домой. Но они ведь, знают, что мы их ждем, а значит очень-очень спешат к нам!!! Горшок за две недели - это рекордные сроки!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Rubric, я думаю такие аппараты существуют, только сидеть потом дооолго, если поймают :) Я бы уже давнго от памперсов отказалась, но у меня старшая дочка в муз. школе учится, целый день от одной школы к другой всем табором бегала, не до горшков нам было. Наконец-то к концу июня музыкалка закончилась, и сыну был объявлен час Х :). Я так рада, что он у нас такой умничка и так быстро всё понял!
    Фея, я думаю нам эта ситуация дана в качестве волшебного пенделя. Я думаю, скоро всё должно измениться!
    Девочки, спасибо за поддержку, спасибо, что вы есть у меня!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий! Всегда рада вашим откликам!