суббота, апреля 04, 2009

Знакомьтесь - сэр Генри! (он же кролик :))

Ура! Он ожил! В четверг поздно ночью. К вышивке мордочки я приступала с особым трепетом,т.к. если меня что и пугало в работе над рукотворной игрушкой, так это личико/мордочка. Над глазками пришлось потрудиться, т.к. ранее я никогда французских узелков не делала. Со второй попытки появился один глазик, второй. После того, как на мордочке кролика появилась скупая вежливая улыбка истинного джентльмена, сразу стало понятно, что этот кролик - не простачок какой-нибудь.



Когда кролик был собран полностью, стало очевидным, что для полноты облика ему остро не хватает галстука-бабочки. Нет ничего проще! И через 10 минут всем стало ясно, что в доме у нас поселился никто иной, как сэр Генри. Добро пожаловать, многоуважаемый сэр!
Жаль, но мелкому кролик оказался совершенно, ну вот просто абсолютно неинтересен. Ему, правда, игрушки как класс не интересны. Зато старшая вцепилась в него мертвой хваткой, спит с ним, ест с ним, уроки делает тоже с ним. Или это он с ней всё это делает? :)
Танечка, спасибо тебе огромное! Хочется надеяться, что это первый (для меня, по крайней мере), но далеко не последний совместный проект под твоим руководством!

4 комментария:

Спасибо за комментарий! Всегда рада вашим откликам!